Термостат Ujin Heat EH-WBZ-THICP-NI-16А-B
Термостат Ujin Heat EH-WBZ-THICP-NI-16А-B
- Производитель: Ujin
- Модель: 38771722
- Наличие: Есть в наличии
- 12900.00р.
Умный терморегулятор Ujin Heat с цветным дисплеем и 7 встроенными датчиками:
1. Датчик температуры воздуха
2. Датчик освещенности
3. Датчик влажности
4. Датчик качества воздуха
5. Датчик СО2
6. Датчик давления
7. Датчик шума
Предназначен для управления тёплым полом, электрокотлом, сервоприводом радиаторной или коллекторной системы отопления и т.п. Управляется через кнопки на устройстве, через голосовых помощников: Алису, Салют, Марусю или удобное мобильное приложение Ujin. Установите другие умные устройства Ujin и сделайте своё жилье умным!
Данные мониторинга отображаются в мобильном приложении Ujin и на цветном дисплее устройства.
К термостату можно подключить совместимую технику по ZigBee и Bluetooth.
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 3 Вт |
| Вес нетто | 0.86 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 86 |
| Габариты без упаковки | 86х86х36 мм |
| ГОСТ | нет |
| Дистанционное управление | да |
| Длина, мм | 36 |
| Единица товара | Штука |
| Количество и напряжение элементов питания | 220В |
| Питание | сеть 220В |
| Розетка | есть |
| Способ монтажа | настенный |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 86 |
