Термостат Ujin Heat EH-WB-T-I-16А
Термостат Ujin Heat EH-WB-T-I-16А
- Производитель: Ujin
- Модель: 37883436
- Наличие: Есть в наличии
- 6900.00р.
Умный терморегулятор Ujin Heat с цветным дисплеем и 2 встроенными датчками:
- Датчик температуры воздуха
- Датчик освещенности
Предназначен для управления тёплым полом, электрокотлом, сервоприводом радиаторной или коллекторной системы отопления и т.п. Управляется через кнопки на устройстве, через голосовых помощников: Алису, Салют, Марусю или удобное мобильное приложение Ujin. Установите другие умные устройства Ujin и сделайте своё жилье умным! Данные мониторинга отображаются в мобильном приложении Ujin и на цветном дисплее устройства. К термостату можно подключить совместимую технику по Bluetooth.
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 3 Вт |
| Вес нетто | 0.86 кг |
| Вес, кг | 0.087 |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 86х86х36 мм |
| ГОСТ | нет |
| Дистанционное управление | да |
| Длина, мм | 37 |
| Единица товара | Штука |
| Розетка | есть |
| Способ монтажа | настенный |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 100 |
