Термостат SANEXT программируемый, LCD, 6988
Термостат SANEXT программируемый, LCD, 6988
- Производитель: SANEXT
- Модель: 35683632
- Наличие: Есть в наличии
- 1390.00р.
Программируемый термостат SANEXT (арт. 6988) с LCD-дисплеем: Современное управление отоплением.
Термостат SANEXT – это современное решение для точного и экономичного управления системами теплого пола и отопления. Благодаря программируемым режимам и интуитивно понятному интерфейсу, вы сможете настроить комфортную температуру в каждом помещении и снизить затраты на электроэнергию.
Функциональные возможности:
- Гибкое программирование: 6 настраиваемых программ на каждый день недели (с возможностью выбора типа недели: 5+2, 6+1, 7+0).
- Экономия энергии: Оптимизация работы системы отопления для снижения энергопотребления до 30%.
- Универсальная совместимость: Поддержка сервоприводов нормально открытого (НО) и нормально закрытого (НЗ) типа (до 5А).
- Информативный дисплей: LCD-дисплей отображает текущую температуру, режим работы и другие важные параметры.
- Защита от замерзания: Автоматическое поддержание температуры +5°C для предотвращения замерзания системы.
- Тонкая настройка: Инженерное меню для расширенных настроек и калибровки.
- Безопасность: Блокировка клавиатуры для защиты от случайных изменений настроек.
Технические характеристики: - Напряжение: 220В, 50Гц
- Максимальный ток: 5А
- Диапазон регулировки: 10-35°C
- Рабочая температура: 10-60°C
- Степень защиты: IP20
- Сертификация: EAC
- Материал корпуса: Негорючий поликарбонат
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 62 |
| Габариты без упаковки | 80х80х55 мм |
| Длина, мм | 93 |
| Единица товара | Штука |
| Количество и напряжение элементов питания | 1х220В |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина, мм | 95 |
| Элементы питания | проводное |
