Термостат комнатный выносной Timberk TMS 10.CH
Термостат комнатный выносной Timberk TMS 10.CH
- Производитель: Timberk
- Модель: 15492301
- Наличие: Есть в наличии
- 788.00р.
Термостат Timberk TMS 10.CH - комнатный термостат для инфракрасных обогревателей серий TCH A1N, TCH A1B, TCH A2, TCH A3, Hawaii. Предназначен для поддержания и регулировки температуры нагрева.
Температура срабатывания: +10 °С - +30°С. Габариты: 84x84x38 мм. Вес 0.13 кг.
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 2000 Вт |
| Вес нетто | 0.13 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 84х84х38 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Количество и напряжение элементов питания | 220В |
| Питание | сеть 220В |
| Регулировка температуры | от +10 до +30 °С |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 50 |
