Термоскотч AMPERIN 15мм*33м до 180C 5 шт 112267
Термоскотч AMPERIN 15мм*33м до 180C 5 шт 112267
- Производитель: Amperin
- Модель: 40331873
- Наличие: Есть в наличии
- 1250.00р.
Внимание! Изображение носит иллюстративный характер. Реальный товар может отличаться от представленного на фото.
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +180 °С |
| Min температура эксплуатации | +5 °С |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 50 |
| Двусторонний | нет |
| Длина | 33 м |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Клеящий слой | силиконовый клей |
| Материал основы | полиамид |
| Морозостойкий | нет |
| Термостойкий | да |
| Тип | лента |
| Толщина | 0.05 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 15 мм |
| Ширина, мм | 100 |
