Терморегулятор vt terneo 4820120220036
Терморегулятор vt terneo 4820120220036
- Производитель: Terneo
- Модель: 15937272
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Терморегулятор vt terneo 4820120220036 используется для управления поддержания температуры в пределах 0-35 °С. Подходит для подключения теплого пола на основе электрического нагревательного кабеля или греющей пленки.
Настройка производится с помощью кнопок на корпусе терморегулятора, все данные отображаются на информативном цифровом экране. Использование терморегулятора позволяет значительно экономить электроэнергию.
Прибор оснащен функцией блокировки кнопок, что исключает случайное изменение настроек.
Преимущества терморегулятора Terneo 4820120220036
- Информативное меню настроек.
- Простое управление.
- Комплект для монтажа.
- Легкая установка.
- Защита от детей.
- Защита от перегрева.
Гарантия производителя 3 года
на товары Terneo
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 3000 Вт |
| Max ток | 16 А |
| Вес, кг | 0.131 |
| Высота, мм | 39 |
| Габариты без упаковки | 60x60x25 мм |
| Длина, мм | 75 |
| Единица товара | Штука |
| Количество и напряжение элементов питания | 220В |
| Питание | сеть 220В |
| Регулировка температуры | от 0 до +35 °С |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 75 |
