Терморегулятор Terneo srz red 4820120221750
Терморегулятор Terneo srz red 4820120221750
- Производитель: Terneo
- Модель: 16037655
- Наличие: Есть в наличии
- 1987.00р.
Терморегулятор Terneo srz red 4820120221750 предназначен для контроля работы инфракрасных панелей и электрообогревателей. Кроме того, может использоваться с системами охлаждения.
Встроенный таймер позволяет настраивать время начала работы систем отопления или охлаждения.
Прибор оснащен информативным дисплеем и сенсорными кнопками управления. Кнопки можно заблокировать, чтобы исключить случайный сброс настроек. Терморегулятор отличается стильным дизайном, который подойдет к любому интерьеру.
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 3000 Вт |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.124 кг |
| Вес, кг | 0.235 |
| Высота, мм | 124 |
| Габариты без упаковки | 106х60х76 мм |
| Длина, мм | 83 |
| Единица товара | Штука |
| Количество и напряжение элементов питания | 220В |
| Питание | сеть 220В |
| Регулировка температуры | от 0 до +30 °С |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 57 |
