Терморегулятор TERNEO rz 2 м 4820120221842
Терморегулятор TERNEO rz 2 м 4820120221842
- Производитель: Terneo
- Модель: 16499421
- Наличие: Есть в наличии
- 2174.00р.
Терморегулятор TERNEO rz 2м 4820120221842 предназначен для поддержания постоянной температуры электрообогревателей, инфракрасных панелей, конвекторов или систем охлаждения.
Снабжен функцией блокировки кнопок и защитой от внутреннего перегрева (термозащита). Оснащен выносным датчиком температуры воздуха длиной 2 метра.
Предусмотрен встроенный таймер включения нагрева, который нагреет помещение к вашему возвращению в случае отъезда.
Благодаря счетчику времени работы нагрузки, можно посчитать расход электроэнергии за определенный промежуток.
- Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости - не больше 6.2 мА.
- Потребление тока при 230 В в режиме сна - не более 2.8 мА.
- Количество коммутаций без нагрузки, не менее - 20 000 000 циклов.
- Температурный гистерезис - 1 °С.
- Максимальная температура - 30 °C.
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 3000 Вт |
| Вес нетто | 0.19 кг |
| Вес, кг | 0.19 |
| Высота, мм | 124 |
| Габариты без упаковки | 58х124х87 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 87 |
| Единица товара | Штука |
| Количество и напряжение элементов питания | 220В |
| Питание | сеть 220В |
| Регулировка температуры | от 0 до +30 °С |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 58 |
