Терморегулятор TERNEO pro-z 4820120221651
Терморегулятор TERNEO pro-z 4820120221651
- Производитель: Terneo
- Модель: 16499463
- Наличие: Есть в наличии
- 3778.00р.
Терморегулятор TERNEO pro-z 4820120221651 предназначен для программного управления инфракрасными панелями, электрическими конвекторами и охлаждающим оборудованием.
Установка осуществляется в обычную «евро» розетку.
Предусмотрены функции: блокировки кнопок, защита от детей и защита от внутреннего перегрева (термозащита), а также возможность изменения температуры на экране.
Благодаря счетчику времени работы нагрузки, можно посчитать расход электроэнергии за определенный промежуток.
- Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости - не больше 5.3 мА.
- Потребление тока при 230 В в режиме сна - не более 2.5 мА.
- Датчик температуры - NTC терморезистор 10 кОм ±5% при 25°С (R10).
- Длина соединительного провода датчика - 0.1 м.
- Количество коммутаций под нагрузкой, не менее - 50 000 циклов.
- Количество коммутаций без нагрузки, не менее - 20 000 000 циклов.
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 3000 Вт |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 124 |
| Габариты без упаковки | 58х124х87 мм |
| Длина, мм | 87 |
| Единица товара | Штука |
| Количество и напряжение элементов питания | 220В |
| Питание | сеть 220В |
| Регулировка температуры | от 0 до +30 °С |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 58 |
