Терморегулятор srz terneo 4820120221453
Терморегулятор srz terneo 4820120221453
- Производитель: Terneo
- Модель: 15937284
- Наличие: Есть в наличии
- 2407.00р.
Терморегулятор srz terneo 4820120221453 используется для контроля работы инфракрасных и электрообогревателей. Кроме того, может использоваться с системами охлаждения.
Встроенный таймер позволяет настраивать время начала работы систем отопления или охлаждения.
Прибор оснащен информативным дисплеем и сенсорными кнопками управления. Кнопки можно заблокировать, чтобы исключить случайный сброс настроек. Терморегулятор отличается стильным дизайном, который подойдет к современному интерьеру.
Преимущества терморегулятора Terneo 4820120221453
- Контроль потребления электроэнергии.
- Таймер.
- Простое управление.
- Стильный дизайн.
- Функция защиты от детей.
- Защита от перегрева.
Гарантия производителя 3 года
на товары Terneo
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 3000 Вт |
| Max ток | 16 А |
| Вес, кг | 0.124 |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 106х60х76 мм |
| Длина, мм | 76 |
| Единица товара | Штука |
| Количество и напряжение элементов питания | 220В |
| Питание | сеть 220В |
| Регулировка температуры | от 0 до +30 °С |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип управления | электронное |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 106 |
