Терморегулятор для теплого пола IQWATT IQ THERMOSTAT D с сенсорными кнопками, не программируемый, белый 416
Терморегулятор для теплого пола IQWATT IQ THERMOSTAT D с сенсорными кнопками, не программируемый, белый 416
- Производитель: IQWATT
- Модель: 25535259
- Наличие: Есть в наличии
- 5193.00р.
Терморегулятор для теплого пола IQWATT IQ THERMOSTAT D с сенсорными кнопками, не программируемый, белый 416 – это качественный терморегулятор с минималистичным дизайном. Он предназначен для точного контроля температуры пола с максимальной нагрузкой 3200 Вт /14 А / 230 В.
Терморегулятор может быть установлен как отдельно так и совместно с большинством рамок для электрических розеток и выключателей различных производителей, имеющих размер 55х55 мм. Он укомплектован дополнительным переходным адаптером. Если адаптер не подходит, используйте дополнительные адаптеры производителей выбранных вами рамок. До начала монтажа убедитесь, что IQ THERMOSTAT D совместим с необходимой рамкой.
Терморегулятор предназначен для автоматического поддержания установленной пользователем температуры в помещениях оборудованных системами электрического обогрева «теплый пол» с использованием выносного датчика температуры.
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 3200 Вт |
| Max ток | 16 А |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 93 |
| Габариты без упаковки | 84x84 мм |
| Длина, мм | 65 |
| Единица товара | Штука |
| Количество датчиков | 1 шт |
| Программирование | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Способ монтажа | встроенная установка |
| Степень защиты | 21 IP |
| Таймер | нет |
| Температурный диапазон для пола | от +5 до +40 °С |
| Тип | цифровой |
| Управление по Wi-Fi | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 103 |
