Термометр горизонтальный Imperial 63- 50мм-1/2-120C 896.01
Термометр горизонтальный Imperial 63- 50мм-1/2-120C 896.01
- Производитель: Imperial
- Модель: 40426169
- Наличие: Есть в наличии
- 1520.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 65х90х70 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Диапазон измерения температуры | от 0 до +120 °С |
| Длина гильзы | 50 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Класс точности | 2.0 |
| Рабочая температура | 0-120°C °С |
| Резьба | 1/2 дюйма |
| Соединение | погружная гильза |
| Ширина, мм | 65 |
