Термометр горизонтальный 100-100мм, 1/2, 160C F+R801 OR 0303103 10006079
Термометр горизонтальный 100-100мм, 1/2, 160C F+R801 OR 0303103 10006079
- Производитель: Watts
- Модель: 37024692
- Наличие: Есть в наличии
- 4436.00р.
Термометр биметаллический аксиальный с погружной гильзой (1/2" НР) в металлическом корпусе. Возможный диапазон измерений от -50 до 500 °c. Класс точности: 2,0.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.23 кг |
| Вес, кг | 0.23 |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 120х100х100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Диапазон измерения температуры | от 0 до +160 °С |
| Длина гильзы | 100 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Класс точности | 2.0 |
| Рабочая температура | -20...60°С °С |
| Резьба | 1/2 дюйма |
| Соединение | погружная гильза |
| Ширина, мм | 100 |
