Термометр биметаллический BD ТБ 30.010 (0-150С), кл.2,5 1161001047
Термометр биметаллический BD ТБ 30.010 (0-150С), кл.2,5 1161001047
- Производитель: BD
- Модель: 39070342
- Наличие: Есть в наличии
- 775.00р.
Термометр биметаллический накладной с пружиной предназначен для измерения температуры приповерхностного слоя среды (вязкой, жидкой, газообразной) цилиндрических объектов, например трубы в системе отопления.
Корпус прибора изготовлен из коррозионностойкой стали.
Область применения:накладные термометры используются в системах отопления, кондиционирования, теплоснабжения.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.12 кг |
| Вес, кг | 0.12 |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 63 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Диапазон измерения температуры | от 0 до +150 °С |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Класс точности | 2.5 |
| Рабочая температура | от 0 до 150 С °С |
| Соединение | накладное |
| Ширина, мм | 2 |
