Термоманометр РОСМА ТМТБ-31T.1 (0-150С) (0-0.6МПа) ДК80 L=46, G1/2, класс точности 2.5 D070-00548
Термоманометр РОСМА ТМТБ-31T.1 (0-150С) (0-0.6МПа) ДК80 L=46, G1/2, класс точности 2.5 D070-00548
- Производитель: РОСМА
- Модель: 38084388
- Наличие: Есть в наличии
- 2339.00р.
Термоманометр осевой РОСМА ТМТБ предназначен для измерения температуры и избыточного давления неагрессивных к медным сплавам сред в системах теплоснабжения и водоснабжения.
Термоманометр объединяет в одном корпусе манометр и термометр, имеет циферблат с двумя шкалами и две указательных стрелки. Одна шкала служит для отсчета давления, другая - температуры.
Прибор комплектуется клапаном, который служит для удобства подключения, а также позволяет демонтировать термоманометр без разгерметизации (слива) системы и остановки технологического процесса.
Основные характеристики:
- Область применения: системы отопления, водоснабжения, бойлеры, паровые котлы и т. д
- Длина погружной части: 46 мм
- Класс точности: 2.5
- Корпус: IP40, cталь 10, цвет черный
- Кольцо: хромированная сталь 10
- Чувствительный элемент манометрической части, трибко-секторный механизм, клапан: медный сплав
- Чувствительный элемент термометрической части: биметаллическая спираль
- Стекло: минеральное
- Штуцер манометра: медный сплав
- Шток термометра: нержавеющая сталь 08Х18Н10
- Межповерочный интервал: 2 года
- Климатическое исполнение: группа В3 по ГОСТ Р 52931; климатическое исполнение УХЛ категории 3.1 по ГОСТ 15150
Товар может отличаться от представленного на фото, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
| Характеристики | |
| Max давление | 0.6 МПа |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Вес, кг | 0.35 |
| Высота, мм | 89 |
| Габариты без упаковки | 82х82х107 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Диапазон измерения температуры | от 0 до +150 °С |
| Длина, мм | 119 |
| Единица товара | Штука |
| Рабочая температура | от -60 до +60 °С |
| Резьба | 1/2 дюйма |
| Соединение | осевое |
| Ширина, мм | 89 |
| Шкала | 0 - 0.6 МПа |
