Термоманометр горизонтальный Imperial 80- 1/2-120C- 6bar 894.06
Термоманометр горизонтальный Imperial 80- 1/2-120C- 6bar 894.06
- Производитель: Imperial
- Модель: 40426163
- Наличие: Есть в наличии
- 3137.00р.
| Характеристики | |
| Max давление | 6 бар |
| Вес нетто | 0.171 кг |
| Вес, кг | 0.171 |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 115х90х70 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Диапазон измерения температуры | от 0 до +120 °С |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Рабочая температура | 120 °С |
| Резьба | 1/2 дюйма |
| Соединение | осевое |
| Ширина, мм | 115 |
| Шкала | 0 - 6 бар |
