Термолента ZeepDeep 25 мм, до 260c 126182
Термолента ZeepDeep 25 мм, до 260c 126182
- Производитель: ZeepDeep
- Модель: 26523512
- Наличие: Есть в наличии
- 702.00р.
Термоскотч ширина 25 мм, намотка 33 метра, для работы при температуре до 260c используется при инфракрасной пайке для защиты печатных плат и электронных компонентов от высокой температуры.
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +260 °С |
| Min температура эксплуатации | -60 °С |
| Вес нетто | 0.055 кг |
| Вес, кг | 0.03 |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота, мм | 20 |
| Двусторонний | нет |
| Длина | 33 м |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Клеящий слой | силиконовый клей |
| Материал основы | полиамид |
| Морозостойкий | нет |
| Напряжение пробоя | 600 В |
| Термостойкий | да |
| Тип | лента |
| Толщина | 0.052 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 25 мм |
| Ширина, мм | 100 |
