Термолента ZeepDeep 15 мм, длина 33 м, до 180c 922074
Термолента ZeepDeep 15 мм, длина 33 м, до 180c 922074
- Производитель: ZeepDeep
- Модель: 26523998
- Наличие: Есть в наличии
- 414.00р.
используется при инфракрасной пайке для защиты печатных плат и электронных компонентов от высокой температуры.
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +180 °С |
| Min температура эксплуатации | -60 °С |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Вес, кг | 0.03 |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота, мм | 20 |
| Двусторонний | нет |
| Длина | 33 м |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Клеящий слой | силиконовый клей |
| Материал основы | полиамид |
| Морозостойкий | нет |
| Напряжение пробоя | 600 В |
| Термостойкий | да |
| Тип | лента |
| Толщина | 0.042 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 15 мм |
| Ширина, мм | 100 |
