Водонагреватель аккумуляционный электрический Термекс THERMEX Liga 80 V (pro) ЭдЭБ04845
Водонагреватель аккумуляционный электрический Термекс THERMEX Liga 80 V (pro) ЭдЭБ04845
- Производитель: Термекс
- Модель: 37823538
- Наличие: Есть в наличии
- 21990.00р.
- Долговечный ТЭН За нагрев в серии Liga Pro отвечает сухой нагревательный элемент – InoxDryHeat Он представляет собой колбу из нержавеющей стали, в которой установлены два ТЭНа Нагреватели надежно защищены от воздействия воды, а значит не подвержены образованию накипи и коррозии Мощность ТЭНов составляет 2000 Вт с выбором режима: 800, 1200 или 2000 Вт
- Высокая надежность Внутренний бак изготовлен из нержавеющей стали по технологии G5, которая отличается высокой степенью защиты даже на сварных швах Даже при длительной и интенсивной эксплуатации внутренний бак защищен от коррозии и разрушения
- Удобное управление Водонагреватель Liga pro на лицевой стороне корпуса имеет механический регулятор установки температуры и кнопки управления мощности, которые помогают настроить работу технику за несколько секунд Также бак оснащен электронным дисплеем, демонстрирующим текущую температуру нагрева и выбранный режим мощности
- Современный дизайн Плоский корпус, достигнутый с помощью технологии Double Tank, позволяет разместить водонагреватель в любом помещении Внешнее матовое покрытие серого цвета не только придает оборудованию привлекательный вид, но также является средством защиты от потертостей, царапин и следов прикосновения
| Характеристики | |
| Антизамерзание | да |
| Вес нетто | 18.4 кг |
| Вес, кг | 18.4 |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева на 45 °C | 116 мин |
| Высота | 984 мм |
| Высота, мм | 1018 |
| Глубина | 290 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 306 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | нет |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Самодиагностика | да |
| Серия | Liga PRO |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | сухой |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое/электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | серый |
| Ширина | 514 мм |
| Ширина, мм | 514 |
