Аккумуляционный электрический бытовой водонагреватель Термекс Day 7 O ЭдЭБ03505
Аккумуляционный электрический бытовой водонагреватель Термекс Day 7 O ЭдЭБ03505
- Производитель: Термекс
- Модель: 24539727
- Наличие: Есть в наличии
- 5741.00р.
Аккумуляционный электрический бытовой водонагреватель Термекс Day 7 O ЭдЭБ03505 предназначен для обеспечения горячей водой бытовых объектов, имеющих магистраль холодного водоснабжения с давлением не менее 0,05 МПа и не более 0,8 МПа.
Электроводонагреватель должен эксплуатироваться в закрытых отапливаемых помещениях и не предназначен для работы в непрерывно проточном режиме.
Уникальный дизайн и удобная форма. Внешне серия Day смотрится необычно и интересно. Классический белый водонагреватель с водной гладью на фронтальной стороне дополнит и разнообразит интерьер. Квадратная форма бака делает прибор компактным и удобным для размещения на кухне, в ванной, любых нишах или шкафах.
Надежное защитное покрытие. Стальной внутренний бак покрывает биостеклофарфор – запатентованное покрытие, которое находится в адгезии со стенками бака, расширяясь при нагревании и сужаясь при остывании вместе с металлом. Преимущество такого покрытия в том, что оно не трескается, сохраняет свою целостность, защищает бак от частой проблемы водонагревателей – коррозии и ржавчины, а также бережет свежесть и качество воды внутри.
Стабильный нагрев. Внутри Thermex Day установлен ТЭН из нержавеющей стали TitaniumHeat, который в сравнении с конкурентами отличается повышенной прочностью и стабильной работой даже при интенсивной нагрузке. ТЭН изготовлен из сплава SUS 840 на основе титана с добавлением хрома, которые предотвращают образование накипи и коррозии. Оптимальная мощность 1500 Вт позволяет нагреть воду внутри за время 15 минут.
Высокоплотная термоизоляция. Для предотвращения теплопотерь, между стенками бака находится термоизоляционная пена SuperFoam. С ее помощью вода внутри бака надолго остается горячей, что экономит средства на повторном нагреве.
Управление одним движением. На лицевой стороне водонагревателя расположен механический терморегулятор, так что у пользователя всегда есть прямой доступ к управлению. На регуляторе есть шкала с обозначением стандартного набора режимов температуры: Low, Eco и Мах. Режим Eco сочетает в себе оптимальную температуру для ежедневного использования при небольшом расходе энергии. Рядом с регулятором расположена лампа индикации нагрева воды, которая погаснет, когда заданная температура будет достигнута.
Качественная комплектация. В комплекте с каждой моделью идет предохранительный клапан из латуни – надежный и долговечный материал. Клапан защищает бак от избыточного давления при перепадах температур, а также препятствует попаданию воды из водонагревателя обратно в магистральную сеть.
Преимущества Термекс Day 7 O
- Нагревательный элемент TitaniumHeat с повышенной прочностью и отличающийся долговечной и стабильной работой
- Биостеклофарфоровое покрытие надежно защищает внутренний бак от коррозии, протечек и сохраняет качество воды внутри
- Простая настройка температуры одним касанием с помощью механического регулятора, который всегда под рукой
- Высокоплотная термоизоляционная пена для сокращения теплопотерь и экономии времени и средств
- Оригинальный и необычный дизайн фронтальной панели, который отлично вписывается в интерьер
- Компактная квадратная форма для размещения в любом помещении, а также в нишах и шкафчиках
Гарантия производителя зависит от серии:
на товары Термекс
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес, кг | 6.1 |
| Внутреннее покрытие бака | биостеклофарфор |
| Время нагрева на 45 °C | 14.5 мин |
| Высота | 398 мм |
| Высота, мм | 399 |
| Глубина | 246 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 248 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 7 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Day |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 262 мм |
| Ширина, мм | 262 |
