Теплоноситель DIXISROKA BIO Канистра 20 кг. DB3020

Теплоноситель DIXISROKA BIO Канистра 20 кг. DB3020


  • Производитель: DIXISROKA
  • Модель: 35094217
  • Наличие: Есть в наличии

  • 3370.00р.


Негорючий, экологически чистый, содержит комплект специальных антикоррозионных присадок теплоноситель на основе глицерина обеспечивает безопасную и высокоэффективную работу системы отопления. Основным веществом теплоносителя является глицерин, который широко применяется в пищевой промышленности, медицине, что подтверждает его безопасность для здоровья человека.

Идеальное состояние отопительных систем в рабочем диапазоне температур от минус 30 градусов до плюс 105 градусов. Эффективный пакет антикоррозийных присадок. Инертность к уплотнительным и прокладочным материалам. Безопасная работа циркуляционных насосов.

Экологичность - безопасен для человека и окружающей среды. Данный теплоноситель отличает его низкое коррозионное воздействие на различные металлы, не токсичность, взрывобезопасность, не воспламеняется. При этом их теплофизические свойства остаются на высоте. Главное преимущество нового теплоносителя - он не наносят вред человеку и окружающей среде, при этом эффективно выполняет свои функции.

Уникальность. Теплоносителя состоит в том, что даже при его полном застывании в системе при температуре ниже критической, это не приводит к размораживанию элементов оборудования и выводу системы из строя. После оттаивания (разогрева) функциональные возможности полностью восстанавливаются, без снижения уровня качества!

Преимущества

  • способность предотвратить коррозию стали, чугуна, меди, латуни, алюминия и припоя
  • способность удалять и предотвращать появление накипи
  • не наносит вреда уплотнителям (резина, тефлон, паронит)
  • безопасность для циркуляционных насосов
  • срок эксплуатации 5 лет или 10 отопительных сезонов
  • приготовлен на основе качественного сырья
  • 100% выходной контроль качества продукции
  • для определения течи в системе отопления или кондиционирования теплоноситель содержит краситель розово-желтого флуоресцирующего цвета Краситель позволяет узнать точное место течи в ультрафиолетовом спектре
Характеристики
Вес нетто 20 кг
Вес, кг 20.2
Высота, мм 300
Габариты без упаковки 250х230х380 мм
Длина, мм 210
Единица товара Штука
Назначение для систем отопления и кондиционирования
Объем (вес) 20 кг
Основа глицерин
Температура замерзания -30 °С
Цвет антифриза зелёный
Ширина, мм 180

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо