Сварочный аппарат DYTRON DT SOLO Polys P-1b 500 W, стержневой, угловой 1115
Сварочный аппарат DYTRON DT SOLO Polys P-1b 500 W, стержневой, угловой 1115
- Производитель: DYTRON DT
- Модель: 16141212
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Сварочный аппарат DYTRON DT SOLO Polys P-1b 500 W, стержневой, угловой 1115 предназначен для ручной раструбной сварки пластиковых труб, диаметром от 16 до 40 мм. Температура устанавливается при помощи вращающейся регулировочной кнопки, позволяющей точно подобрать необходимый режим пайки. Паяльник имеет форму углового стержня для сварки в труднодоступных местах.
Преимущества DYTRON DT DT SOLO Polys P-1b 500 W
- Угловое направление нагревателя облегчает сварку за стояками.
- Жаропрочный шнур питания выдерживает кратковременный контакт с нагревателем.
- Конструкция совмещает угловой цилиндрический нагревательный элемент и защищенные патентом колодочные сварочные насадки.
- Нагреватель имеет форму углового стержня, что позволяет выполнять сварку в труднодоступных местах.
- Для безопасности предусмотрена система защиты от неконтролируемого нагрева, которая даже в случае выхода из строя терморегулятора ограничивает нагрев на уровне 300°C и не позволяет нагревательному элементу расплавить алюминий.
- Зажим позволяет закрепить паяльник на столе.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.608 кг |
| Вес, кг | 1.608 |
| Вид подставки | откидная пластина |
| Высота, мм | 70 |
| Диаметр сварки | 40 мм |
| Длина, мм | 455 |
| Единица товара | Штука |
| Материал сварки | поливинилхлорид (PVC) |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Ножницы для труб в комплекте | нет |
| Регулятор температуры | да |
| Тип | паяльник |
| Тип насадки | стержневая |
| Тип сварки | муфтовая (раструбная) |
| Форма нагревателя | цилиндрическая |
| Ширина, мм | 180 |
