Стабилизатор Ресанта АСН LUX BLACK VI7 900/63/6/73
Стабилизатор Ресанта АСН LUX BLACK VI7 900/63/6/73
- Производитель: РЕСАНТА
- Модель: 36076638
- Наличие: Есть в наличии
- 19404.00р.
Однофазный стабилизатор напряжения Ресанта LUX BLACK VI7 защищает бытовую технику от скачков напряжения, сетевых помех и короткого замыкания. Электромеханический релейный стабилизатор лучше всего подходит для ситуаций стабильно высокого или низкого напряжения.
Модель Ресанта LUX BLACK VI7 разработана для настенного крепления. Все элементы управления, клеммы подключения и LCD-дисплей вынесены на переднюю панель. При включении функции байпас напряжение подается к электроприборам, минуя систему стабилизации. Значения входного и выходного напряжения отображаются на дисплее. Рабочий диапазон входного напряжения – 140-260 В, выходного – 220 В. Прибор обладает высокой точностью его поддержания: погрешность составляет ±8%, а время отклика на изменения входных значений – менее 15 мсек. На выходе отсутствуют искажения синусоиды.
К стабилизатору можно подключить бытовые электроприборы суммарной мощностью до 10 кВт при условии соблюдения максимального тока 52.6 А. Защита от высоковольтных помех срабатывает при 245±5 В. Корпус стабилизатора негерметичен, класс защиты IP20. Прибор можно размещать в помещениях с нормальным уровнем влажности при температуре не ниже 0°C.
Преимущества Ресанта АСН LUX BLACK VI7 900/63/6/73
- Высокая скорость срабатывания - Составляет от 5 до 7 мс – оборудование мгновенно реагирует на скачки напряжения
- 3-ступенчатая система защиты - Стабилизатор защищен от поломок из-за высокого напряжения, перегрузок и перегрева
- Фильтры сетевых помех - Исключают искажения частотной синусоиды, что имеет особое значение для чувствительной техники
- Настенное крепление - Оборудование не займет много места – при помощи входящего в комплект крепежа его можно повесить на стену
- Выходная мощность 10 кВт
- Высоковольтная защита 260±5 В
- Время регулирования 5-7 мсек
- КПД не менее 97%
- Функция Байпас
- Удобное крепление - Специальные петли предназначены для простого, быстрого и надежного крепления стабилизатора к стене
- Контроль - Монитор с индикационными лампочками - для контроля работой стабилизатора напряжения Ресанта LUX BLACK VI7
Гарантия производителя 1 год
на товары Ресанта
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 260 В |
| Max мощность | 0.9 кВ*А |
| Min входное напряжение | 140 В |
| Вес нетто | 16.2 кг |
| Вес, кг | 20.8 |
| Время регулирования | 5 с |
| Входное напряжение | 140-260 В |
| Высота, мм | 305 |
| Выходное напряжение | 202–238 В |
| Габариты без упаковки | 360х295х450 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5 до +40 °С |
| Длина, мм | 470 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка при включении | 6/180 с |
| Индикация | цифровая |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество розеток | нет |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 0.98 |
| КПД | 97 % |
| Модельный ряд | АСН |
| Мощность | 10 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Относительная влажность | 80 % |
| Охлаждение | принудительное |
| Погрешность | 8 % |
| Работа при минусовой температуре | нет |
| Режим байпас | да |
| Розетка на корпусе | нет |
| Способ установки | настенный |
| Тип | релейный |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина, мм | 270 |
