Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 167 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 215 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53 Спирт изопропиловый Новаторхим 99,9%, канистра 10 л 820240005

Спирт изопропиловый Новаторхим 99,9%, канистра 10 л 820240005

Спирт изопропиловый Новаторхим 99,9%, канистра 10 л 820240005


  • Производитель: Новаторхим
  • Модель: 37551810
  • Наличие: Есть в наличии

  • 3185.00р.


Изопропиловый спирт абсолютированный 99,9% высшего качества, представляет собой жидкость без цвета, с резким спиртовым запахом, более «грубым», чем запах этилового спирта.

Изопропиловый спирт способен образовывать различные эфиры, вступает в реакцию с активными металлами, отличный растворитель и сам растворяется в бензоле и ацетоне, а с водой и органическими растворителями смешивается в любых пропорциях, хорошо растворяет натуральные и некоторые синтетические смолы, этилцеллюлозу, большинство масел. Не подходит для работы с резинами и некоторыми пластиками.

Изопропиловый спирт можно использовать для приготовления антисептика. Он отлично обезжиривает поверхности, обладает антибактериальным эффектом, убивает вирусы. Хорошо подходит для чистки электронных , мобильных устройств, оптики, микросхем. Он интенсивно, но при этом мягко дезинфицирует электронные приборы и оргтехнику.

Его используют для стерилизации медицинских и маникюрных инструментов. Так же из него можно самостоятельно приготовить незамерзайку.

Пары вещества легко смешиваются с воздухом и при большой концентрации образуют взрывоопасную смесь, поэтому работать с ним следует в хорошо проветриваемых помещениях и держать от открытого огня и нагревательных приборов.

При вдыхании и употреблении внутрь, может вызывать раздражение кожи, отравления, вплоть до смертельного исхода. При попадании в глаза промыть водой и обратиться к врачу.

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПИЩЕВЫМ ПРОДУКТОМ! Использовать только для наружного применения.

Характеристики
Без запаха нет
Вес, кг 7.9
Вид изопропиловый спирт
Вид тары канистра
Высота, мм 300
ГОСТ/ТУ ГОСТ 9805-84
Длина, мм 210
Единица товара Штука
Марка нет
Объем 10 л
Ширина, мм 190

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо