Снегоуборщик MaxCut MC 53E 020108053
Снегоуборщик MaxCut MC 53E 020108053
- Производитель: MaxCut
- Модель: 15735163
- Наличие: Есть в наличии
- 39690.00р.
Снегоуборщик MaxCut MC 53E 020108053 с мощным 4-х тактным двигателем отличается высокой производительностью и надежностью. Перемещается самостоятельно, захватывая ковшом снег. Имеет систему пуска, состоящую из аккумулятора 12 В и электростартера. До места уборки снегоуборщик двигается на 3 или 4 скорости. Благодаря реверсу возможно маневрирование и облегчено управление машиной. Снегоуборщик обладает широким ковшом. Ширина захвата составляет 66 см. Колеса с протектором обеспечивают превосходное сцепление, что позволяет машине перемещаться даже по обледенелой поверхности.
Преимущества MaxCut MC 53E 020108053
- Самоходный принцип перемещения;
- Широкий диапазон скоростей (4 вперед/2 назад);
- Электростартер - быстрый пуск двигателя даже при низких температурах;
- Ручка стартера увеличенного размера;
- Ширина захвата - 66 см.
Гарантия производителя 1 год
на товары MaxCut
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Вес нетто | 78 кг |
| Вес, кг | 93.15 |
| Высота ковша | 54 см |
| Высота, мм | 890 |
| Габариты без упаковки | 740х890х730 мм |
| Двигатель | MAXCUT |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Длина, мм | 730 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 5740 |
| Мощность (л.с.) | 7.8 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 220 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 38.1 см |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | несамоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 4 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | ременная |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Ширина ковша | 66 см |
| Ширина, мм | 740 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | да |
