Снегоуборщик MaxCut MC 53 20108510
Снегоуборщик MaxCut MC 53 20108510
- Производитель: MaxCut
- Модель: 15513615
- Наличие: Есть в наличии
- 21056.00р.
Снегоуборщик MaxCut MC 53 20108510 оснащен обрезиненным шнеком, который не повреждает плиточное или другое деликатное покрытие дорожек, тротуаров. Предназначен для чистки снежного покрова. Ширина захвата составляет 46 см. Модель оборудована бензиновым 4-х тактным двигателем мощностью 3 л.с. Запуск производится с помощью стартера. Шнек касаясь расчищаемой поверхности, увлекает за собой машину, то есть облегчает её перемещение. Колеса позволяют легко транспортировать снегоуборщик при выключенном двигателе.
Преимущества MaxCut MC 53 20108510
- Легкое ведение агрегата;
- Одноступенчатый шнек снегоуборщика MaxCut MC 53 20108510 сгребает и отбрасывает снег;
- Изменение направления и дальности выброса производится механическим способом;
- Небольшие габариты и вес.
Гарантия производителя 1 год
на товары MaxCut
| Характеристики | |
| Вес нетто | 31 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Высота ковша | 28 см |
| Высота, мм | 100 |
| Двигатель | MAXCUT |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 2200 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | да |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | вручную(ручка на желобе) |
| Самоходный | несамоходные модели |
| Система шнеков | одноступенчатая |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | ременная |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Ширина ковша | 46 см |
| Ширина, мм | 100 |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
