Снегоуборщик MaxCut MC 52E 020108052
Снегоуборщик MaxCut MC 52E 020108052
- Производитель: MaxCut
- Модель: 15735151
- Наличие: Есть в наличии
- 33990.00р.
Снегоуборщик MaxCut MC 52E 020108052 позволяет справляться с задачей по перемещению снега. Имеет электростартер, у которого питание подается от бортового аккумулятор 12 В, что облегчает запуск холодного мотора. За счет привода агрегат движется самостоятельно. Широкий выбор скоростей обеспечивает высокую маневренность снегоуборщика. Первые две скорости вперед используются для уборки территории, две остальные - для транспортировки снегоуборщика к месту работы. Фара дает возможность работать после наступления темноты. Имеется регулировка угла выброса снега и направления.
Преимущества MaxCut MC 52E 020108052
- Самоходный принцип перемещения;
- Широкий диапазон скоростей (4 вперед/2 назад);
- Электростартер - быстрый пуск двигателя даже при низких температурах;
- Ручка стартера увеличенного размера;
- Ширина захвата - 56 см.
Гарантия производителя 1 год
на товары MaxCut
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 9 м |
| Вес нетто | 68 кг |
| Вес, кг | 74.4 |
| Высота ковша | 40 см |
| Высота, мм | 660 |
| Габариты без упаковки | 900х660х660 мм |
| Двигатель | MAXCUT |
| Диаметр шнека | 250 мм |
| Длина, мм | 660 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 5150 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 210 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 33 см |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | несамоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 4 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | ременная |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 910 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | да |
