Снегоуборщик MaxCut MC 51 20108501
Снегоуборщик MaxCut MC 51 20108501
- Производитель: MaxCut
- Модель: 15592361
- Наличие: Есть в наличии
- 29490.00р.
Снегоуборщик MaxCut MC 51 20108501 с самоходным приводом удобен в эксплуатации. Предназначен для уборки зимних осадков. Оснащен мощным бензиновым 4-х тактным двигателем и металлическим шнеком, который легко перемалывает даже слежавшийся снег. Скорость движения легко регулировать с помощью переключателя. Задний ход обеспечивает маневренность. Колеса с протектором позволяют легко транспортировать снегоуборщик при выключенном двигателе.
Преимущества MaxCut MC 51 20108501
- Самоходная модель;
- Широкие колеса с протектором - отличная проходимость снегоуборщика MaxCut MC 51 20108501;
- Наличие нескольких скоростей позволяет подобрать оптимальный режим работы в зависимости от плотности снега;
- Угол выброса снега: 70°.
Гарантия производителя 1 год
на товары MaxCut
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Вес нетто | 63 кг |
| Вес, кг | 52 |
| Высота ковша | 40 см |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 870х650х530 мм |
| Двигатель | MAXCUT 168FB |
| Диаметр шнека | 250 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4780 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 33 см |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | несамоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 4 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | ременная |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Ширина ковша | 51 см |
| Ширина, мм | 1000 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
