Снегоуборщик MasterYard MX8022B
Снегоуборщик MasterYard MX8022B
- Производитель: Master Yard
- Модель: 15690923
- Наличие: Есть в наличии
- 109990.00р.
Поможет очистить большую территорию
Сильные снегопады не проблема – со снегоуборщиком MX 8022B от MasterYard. Его мощность достигает 6,5 л.с.: вы сможете быстро справиться с уборкой на большом участке. Ширина шнека составляет 56 см, а высота – 51 см. Можно сгребать даже большие сугробы. Снегоуборщик самоходный, толкать его не придется. Пять скоростей вперед и две назад позволяют легко маневрировать по участку в процессе работы.
Будет служить долго даже в сложных условиях
Зимний двигатель Briggs&Stratton 800 стабильно работает на морозе до -36 °С. Он прошел тестовый запуск на заводе. Алюминиевый редуктор выдерживает большие динамические нагрузки. К тому же, его со временем можно обслуживать, а не заменять. Срезные болты на шнеке защитят его при столкновении с твердыми предметами в сугробе. Надежность подтверждается гарантией на 4 года: 2 года стандартно и 2 – дополнительно при использовании для бытовых задач.
Порадует пользователей
- Стальной зазубренный шнек Справляется даже с обледеневшими сугробами
- Колеса с агрессивным протектором Хорошо сцепляются с поверхностью и не скользят в гололед
- Поворотный дефлектор Изменяет направление выброса снега до 190° с помощью рукояти
- Простота обслуживания Удобный доступ для замены масла
Снегоуборщик MasterYard MX 8022B - бензиновая колесная самоходная двухкаскадная модель. Простая и надежная конструкция — только самое необходимое для эффективной работы: металлические корпус и желоб выброса с дистанционной регулировкой, система разблокировки колес для маневренности
- Четырехтактный двигатель Briggs&Stratton 800 Snow Series (США) отличается высоким уровнем качества, низким уровням шума и вибрации
- Срезные болты защищают редуктор от повреждений при столкновении с твердыми предметами
- Пневмоколеса с агрессивным протектором обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью, минимальную пробуксовку, легкость управления машиной и простоту обслуживания
- Дефлектор из металла дает возможность менять направление выброса снега на 190 градусов при помощи рукоятки на корпусе машины
- Стальной агрессивный шнек позволяет эффективно справляться даже со слежавшимся снегом
- Скорость уборки: 5 передач вперед и 2 назад позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от сложности задачи
- Металлическая рама обеспечивает долговечность конструкции
- Высота захвата - 51 см
- Рабочая ширина - 56 см
Преимущества Master Yard MX 8022B
- Мощный 4-тактный двигатель
- Самоходный принцип перемещения
- Металлическая рама для долговечности конструкции
- Срезные болты защищают редуктор от повреждений при столкновении с твердыми предметами
- Установлен зимний двигатель, обеспечивающий лёгкий запуск в холодное время года
- Двигатель прошёл тестовый запуск и регулировку оборотов на заводе-изготовителе
- Снегоуборщик сертифицирован для европейского рынка
- Гарантия 2+2 года
Гарантия производителя
на товары Master Yard
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 12 м |
| Вес нетто | 82 кг |
| Вес, кг | 85 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 660 |
| Габариты без упаковки | 890х620х660 мм |
| Двигатель | Briggs & Stratton 800 Snow Series |
| Длина, мм | 890 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4847 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 205 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 33 см |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 620 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
