Снегоуборщик Masteryard MX7522R
Снегоуборщик Masteryard MX7522R
- Производитель: Master Yard
- Модель: 15791995
- Наличие: Есть в наличии
- 91990.00р.
- Стальной зазубренный шнек Справляется даже с обледеневшими сугробами
- Срезные болты Защитят редуктор от поломки при столкновении с твердым препятствием
- Пневмоколеса Snow Hog Оснащены глубоким протектором, хорошо сцепляются с поверхностью и не скользят в гололед
- Поворотный дефлектор Изменяет направление выброса снега до 190° с помощью рукояти
- Регулируемые полозья Защищают ковш от повреждений во время работы
- Топливный бак на 3,6 л Позволяет работать долгое время без дозаправки
Снегоуборочная машина MasterYard MX 7522R - это компактная модель с зимним двигателем, металлическими рамой и дефлектором для длительной надежной эксплуатации. Стальной шнек с зубцами позволяет не только перерабатывать снег, но и разрушать наст. Ширина захвата 56 см позволяет расчищать как узкие дорожки, так и открытые площадки
Четырехтактный двигатель MasterYard для зимних условий
Произведен на одном из крупнейших заводов, сертифицированных по мировому стандарту ISO9001 и имеющих японскую систему менеджмента качества. Чугунная гильза цилиндра значительно продлевает срок службы двигателя, позволяет ему работать длительное время в условиях высокой нагрузки
- Срезные болты защищают редуктор от повреждений при столкновении с твердыми предметами
- Пневмоколеса Snow Hog с агрессивным протектором
- Обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью, минимальную пробуксовку, легкость управления машиной и простоту обслуживания
- Дефлектор из металла дает возможность менять направление выброса снега на 190 градусов при помощи рукоятки на корпусе машины
- Стальной агрессивный шнек позволяет эффективно справляться даже со слежавшимся снегом
- Скорость уборки: 5 передач вперед и 2 назад позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от сложности задачи
- Металлическая рама обеспечивает долговечность конструкции
- Высота захвата - 51 см
- Рабочая ширина - 56 см
Преимущества Master Yard MX7522R
- 5 передач вперед и 2 назад
- Поворот дефлектора для выброса снега
- Зимний двигатель Masteryard R179CC (КНР) - стабильная производительность в условиях работы при низких температурах
- Поворот шнека рукояткой на панели управления для удобства работы
- Металлическая рама для повышения надежности конструкции
- Чугунный цилиндр имеет наработку на отказ в два и более раза больше, чем алюминиевый цилиндр Алюминиевый цилиндр около 500 часов, Чугунный цилиндр от 1500 до 2000 часов Позволяет двигателю работать под высокой нагрузкой продолжительное время Помогает обеспечивать хороший теплоотвод в двигателе
- Двигатель прошёл тестовый запуск и регулировку оборотов на заводе-изготовителе
- Снегоуборщик сертифицирован для европейского рынка
- Гарантия 2+2 года
- Зимний двигатель Masteryard R182CC - стабильная производительность в условиях работы при низких температурах
Гарантия производителя
на товары Master Yard
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 78 кг |
| Вес, кг | 85 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 660 |
| Габариты без упаковки | 890х620х660 мм |
| Двигатель | Masteryard R182CC |
| Длина, мм | 890 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4800 |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 182 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 33 см |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 620 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
