Снегоуборщик Master Yard ML7522
Снегоуборщик Master Yard ML7522
- Производитель: Master Yard
- Модель: 16129416
- Наличие: Есть в наличии
- 91990.00р.
- 7 скоростей 5 передних и 2 задних передачи позволяют выбрать оптимальный скоростной режим
- Пневмоколеса Snow Hog Обеспечивают хорошее сцепление и простое управление благодаря глубокому протектору
- Поворотный дефлектор Позволяет легко менять направление выброса снега на 190° с помощью рычага
- Простота обслуживания Удобный доступ для замены масла
Снегоуборочная машина MasterYard ML 7522 - оптимальная модель для небольших и средних площадей уборки. При своей рабочей ширине 56 см она способна убирать снег и на открытых пространствах, и на узких тротуарах, пешеходных дорожках. Машина оснащена надежным двигателем, корпусом и желобом выброса из металла, зазубренным шнеком для разрушения плотных слоев снега, имеет отличный скоростной диапазон: 5 вперед и 2 назад
Четырехтактный двигатель MasterYard зимних условий.
Произведен на одном из крупнейших заводов с японской системой менеджмента качества и центром исследований, инвестирующим миллионы долларов в собственные разработки и постоянное повышение качества продукции. Фабрика сертифицирована по мировому стандарту ISO9001
- Срезные болты защищают редуктор от повреждений при столкновении с твердыми предметами
- Пневмоколеса Snow Hog с агрессивным протектором обеспечивают хорошее сцепление с поверхностью, минимальную пробуксовку, легкость управления и простоту обслуживания
- Дефлектор из металла дает возможность менять направление выброса снега на 190 градусов при помощи рукоятки на корпусе машины
- Стальной агрессивный шнек позволяет эффективно справляться даже со слежавшимся снегом
- Скорость уборки: 5 передач вперед и 2 назад позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от сложности задачи
- Металлическая рама обеспечивает долговечность конструкции
- Высота захвата - 51 см
- Рабочая ширина - 56 см
Преимущества Master Yard ML7522
- Самоходная машина
- 5 скоростей вперед и 2 назад - можно выбрать оптимальный режим работы в зависимости от сложности задачи
- Дефлектор из металла дает возможность менять направление выброса снега на 190 градусов при помощи рукоятки, расположенной на корпусе машины
- Металлическая рама для повышения надежности конструкции
- Ширина обработки за один проход - 56 см
- Дефлектор из металла
- Срезные болты для защиты шнека от повреждений
- Управление направлением выброса
- Установлен зимний двигатель, обеспечивающий лёгкий запуск в холодное время года
- Двигатель прошёл тестовый запуск и регулировку оборотов на заводе-изготовителе
- Снегоуборщик сертифицирован для европейского рынка
- Гарантия 2+2 года
Гарантия производителя
на товары Master Yard
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 85 кг |
| Вес, кг | 85 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 690 |
| Габариты без упаковки | 890х620х660 мм |
| Двигатель | MasterYard 182 сс |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4800 |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 182 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 35.6 см |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | вручную(ручка на желобе) |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 630 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
