Снегоуборщик Kettama Storm KTA60-C 6042
Снегоуборщик Kettama Storm KTA60-C 6042
- Производитель: Kettama
- Модель: 16026558
- Наличие: Есть в наличии
- 130900.00р.
Снегоуборщик Kettama Storm KTA60-C 6042 предназначен для быстрой очистки от снега различных территорий.
Укомплектован щёткой для выметания снега из щелей и неровностей на твёрдом дорожном покрытии.
Оснащен двигателем, который адаптирован для работы в зимних условиях.
Преимущества Kettama Storm KTA60-C 6042
- Самоходная машина
- Специальная полимерная щётка
- Универсальное крепление, позволяющее заменить щётку на ковш или отвал
- Выбор угла поворота щетки
- Простая и интуитивно понятная панель управления
- Надёжный и стабильный двигатель
- Скорости: 6 вперед и 2 назад
- Задний ход облегчает маневрирование
- Возможна регулировка дальности и направления выброса снега
- Щетка: ширина захвата: 800 мм, высота уборки: 345 мм
Гарантия производителя 2 года
на товары Kettama
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 11 м |
| Вес нетто | 74 кг |
| Вес, кг | 74 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 630 |
| Габариты без упаковки | 1050х850х630 мм |
| Двигатель | Kettama |
| Длина, мм | 1050 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 5150 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 221 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 33 см |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | FTR7C |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 80 см |
| Ширина, мм | 850 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
