Снегоуборщик Kettama Storm KTA60-B 6043
Снегоуборщик Kettama Storm KTA60-B 6043
- Производитель: Kettama
- Модель: 16026553
- Наличие: Есть в наличии
- 101900.00р.
Снегоуборщик Kettama Storm KTA60-B 6043 идеально подходит для уборки замерзшего снега и льда.
Отличается надежностью, высокой мощностью, простым управлением.
Имеет большую и удобную панель управления, что обеспечивает полный контроль над машиной.
В комплект входят усиленные стальные накладки (расширители ковша), которые позволяют увеличить рабочую поверхность и производительность машины.
Преимущества Kettama Storm KTA60-B 6043
- Самоходная машина
- Простая и интуитивно понятная панель управления
- Надёжный и стабильный двигатель
- Шнек перемалывает снег, а крыльчатка выбрасывает его через разгрузочный желоб
- Скорости: 4 вперед и 1 назад
- Задний ход облегчает маневрирование
- Агрессивные шнеки-ледорубы
- Возможна регулировка дальности и направления выброса снега
- Расширители ковша в комплекте
Гарантия производителя 2 года
на товары Kettama
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 11 м |
| Вес нетто | 49 кг |
| Вес, кг | 54 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 630 |
| Габариты без упаковки | 765х660х630 мм |
| Двигатель | Kettama |
| Длина, мм | 770 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 5150 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 33 см |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 4 вперед/1 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 61 см |
| Ширина, мм | 660 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
