Снегоуборщик Hyundai S 7066
Снегоуборщик Hyundai S 7066
- Производитель: Hyundai
- Модель: 15949465
- Наличие: Есть в наличии
- 96821.00р.
Снегоуборщик Hyundai S 7066 легко справится с проблемой расчистки большой территории от выпавших осадков.
Оснащен агрессивными шнеками для любого типа снега.
Двигатель HYUNDAI ICW210 легко заводится даже при температуре -30°С.
Жесткая рамная конструкция эффективно работает в различных погодных условиях, не деформируясь даже при самых высоких нагрузках.
Рукоятки руля оборудованы подогревом, что обеспечит комфорт для рук пользователя во время работы.
Благодаря фаре можно продолжить работать после наступления темноты.
Преимущества Hyundai S 7066
- Высокая мощность и малый вес двигателя;
- Быстрое изменение направления выброса снега;
- Увеличенный моторный ресурс более 2000 моточасов;
- Зимний бензиновый двигатель для легкого запуска даже в сильные морозы;
- Ширина захвата за один проход составляет 66 см;
- Подогрев карбюратора;
- Дифференциал;
- Подогрев рукояток;
- Фара LED;
- Дальность выброса: 11 м;
- Уровень шума: 97 дБ;
- Низкий расход топлива АИ-92.
Гарантия производителя 1 год
на товары Hyundai
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 11 м |
| Вес нетто | 86 кг |
| Вес, кг | 91 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 740 |
| Габариты без упаковки | 1000х730х740 мм |
| Двигатель | Hyundai ICW210 |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 2 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность (Вт) | 5150 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 208 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | да |
| Размер шин | 38 см |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширина ковша | 66 см |
| Ширина, мм | 730 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
