Снегоуборщик Huter SGC 7.0 70/7/28
Снегоуборщик Huter SGC 7.0 70/7/28
- Производитель: Huter
- Модель: 17848326
- Наличие: Есть в наличии
- 53863.00р.
Легко запускать, легко убирать На улице много снега? Да еще и мороз? Этим не напугать, если есть снегоуборщик Huter SGC 7.0. От вас понадобится минимум усилий для управления! Широкий ковш за один проход счистит полосу 56 см, а увеличенная высота захвата позволит справиться с большими сугробами. Электростартер с питанием от АКБ обеспечивает быстрый запуск мотора без доступа к сети.
Эффективность – на высоте Снегоуборщик оснащен 4-тактным двигателем Huter мощностью 7 л.с. Наличие 5 передних и 2 задних передач обеспечивает высокую маневренность. Вы сможете выбирать оптимальную скорость в каждой ситуации, а также легко выбраться из сугроба. Дальность выброса достигает 15 м – пройденный участок не засыпается снегом, оставаясь чистым без лишних проходов.
Продумана каждая деталь
- Зубчатый шнек Эффективно справляется даже с плотным слежавшимся снегом
- Поворотный желоб Дает возможность регулировать направление выброса снега во время движения
- Большой бак Объем 3 л позволяет долго работать без перерыва на заправку
- Ограничительные башмаки Предусмотрены для защиты ковша от ударов и повреждений
- Глубокий протектор Колеса уверенно преодолевают даже обледенелые участки поверхности
- Яркая фара Позволяет работать даже в темное время суток или при слабом освещении
Снегоуборщик Huter SGC 7,0 станет отличным помощником в очистке участка от снега зимой. Он справится как со свежевыпавшим, так и с залежалым снегом на ровных больших поверхностях благодаря надежному шнеку и большим колесам. Устройство как нельзя лучше подойдет для расчистки подъездных путей к воротам и участкам перед входной группой.
Отличительные особенности модели Huter SGC 7,0:
- Мотор мощностью в 7 л.с. работает на бензине и имеет верхнее расположение клапанов. Он хорошо себя показывает при низких температурах.
- Снегоуборщик за один проход заберет 56 см снега в ширину и 54 см в высоту.
- Фара позволяет работать в темное время суток.
- Топливный бак объемом в 3,6 л делает оператора независимым от источника питания. Частая дозаправка не понадобиться.
- Самоходный снегоуборщик оснащен надувными колесами с глубоким протектором. Он уверенно себя чувствует на льду.
- Электростартер от АКБ в 12В поможет запустить машину даже в сильный мороз.
- Специальная рукоятка позволяет регулировать направление и высоту выброса снега. Это можно делать на ходу.
Снегоуборщик Huter SGC 7,0 – современное устройство, позволяющее поддерживать порядок на участке зимой. Больше не нужно работать лопатой и потеть, достаточно запустить двигатель и прогуляться.
Преимущества Huter SGC 7.0 70/7/28
- 4-х тактный бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов адаптирован для работы при низких температурах, имеет достаточную мощность, чтобы свободно справляться со всеми нагрузками, связанными с рабочим процессом снегоуборщика и его передвижением.
- Независимость от источников энергии
- Регулировка направления выброса снега посредством рукоятки позволяет делать это быстро, практически на ходу
- Прочные металлические лопасти шнека позволяют легко измельчить даже слежавшийся и примёрзший снег
- Срезаемые шплинты для защиты рабочих органов Huter SGC 7.0 70/7/28
- Двигатель со специальным зимним воздушным фильтром облегчает работу в сильный мороз
- Самоходная модель
- Хромовое покрытие поршневой группы
- Все органы управления вынесены на панель оператора, что обеспечивает удобство использования
- Фара для работы в темное время суток
Гарантия производителя 1 год
на товары Huter
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 76 кг |
| Вес, кг | 78.56 |
| Высота ковша | 54 см |
| Высота, мм | 800 |
| Габариты без упаковки | 695х695х695 мм |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 5150 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 33х10 см |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F7TC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 1200 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | да |
