Снегоуборщик Huter SGC 6,8M 70/7/128
Снегоуборщик Huter SGC 6,8M 70/7/128
- Производитель: Huter
- Модель: 40326161
- Наличие: Есть в наличии
- 44918.00р.
Снегоуборщик Huter SGC 6,8M представляет собой мощное и надежное устройство, предназначенное для эффективной уборки снега с гладких и твёрдых покрытий. Оснащённый бензиновым двигателем мощностью 7 л.с., этот агрегат легко справляется даже с большими объёмами снега благодаря своей производительности.
Благодаря 4 скоростям движения вперёд и 2 задним передачам оператор имеет полный контроль над процессом уборки независимо от условий местности. Ручной стартер обеспечивает быстрое и удобное включение устройства, позволяя начать работу без задержек. Широкий захват шириной 56 см и высотой 54 см позволяет эффективно очищать большие площади за короткий промежуток времени.
Для продолжительной эксплуатации предусмотрена вместительная ёмкость топливного бака объемом 3,6 л, позволяющая проработать продолжительное время без дозаправки. Использование бензина марки АИ-92 гарантирует стабильную работу двигателя и долговечность всей конструкции. Это самоходное оборудование обеспечит комфортную зимнюю уборку территории и позволит значительно сэкономить силы и время оператора.
Преимущества
- Простое управление - Скорость настраивается с помощью рычага на панели оператора
- Маневренность 4 передних и 2 задние передачи позволяют подобрать подходящую скорость для движения
- Регулируемый выброс - На отражателе есть барашки для выбора оптимальной дальности выброса снега – до 15 м
- Проходимость - Глубокий протектор на колесах обеспечивает надежное сцепление, исключая скольжение при гололеде
- Продуктивность - Высота ковша увеличена до 54 см, что позволяет за один проход захватывать высокие сугробы
- Органы управления вынесены в область рукоятей и сделаны из металла
- Увеличенное количество скоростей вперед позволяет выбирать комфортный темп работы
- Широкая горловина Избавит от сложностей при заправке машины
- Мощный 4-тактный двигатель (7 лс)
- Надежный двигатель Работает при температуре до -25 °С
- Продолжительная работа Обуславливается объемом бака 3,6 л
- На заводе производится регулировка и обкатка каждой единицы техники в собранном состоянии
- Реверс - маневренность снегоуборщика
Гарантия производителя 1 год
на товары Huter
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 68.01 кг |
| Вес, кг | 73.84 |
| Высота ковша | 54 см |
| Высота, мм | 890 |
| Габариты без упаковки | 668 × 668 × 668 мм |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Длина, мм | 630 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | да |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (Вт) | 5150 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | ручка |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F7TC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 4 вперед/1 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 360 град |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 890 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
