Снегоуборщик Huter SGC 62/54-6/2cD 900/70/7/65
Снегоуборщик Huter SGC 62/54-6/2cD 900/70/7/65
- Производитель: Huter
- Модель: 31384623
- Наличие: Есть в наличии
- 96740.00р.
Гусеничный снегоуборщик Huter SGC 62/54-6/2cD - универсальная модель, актуальная для участков с повышенной площадью или увеличенным количеством осадков. Гусеничный ход позволяет работать на территориях со сложным рельефом. Наличие фар и подогрева ручек обеспечивает комфортную работу в любое время суток и при любой погоде. Модель имеет увеличенную ширину и высоту захвата (62 см х 54 см) и максимальное количество передних скоростей: 6 впереди и 2 назад.
Благодаря электростартеру от сети 220В вам не нужно беспокоиться о том, запустится ли устройство после долгой стоянки на морозе. Агрегат легок в управлении: снегоуборщик поворачивается одним нажатием нужного рычага без лишних усилий.
Рукоятка изменения высоты выброса снега имеет 3 положения: уборка неровных поверхностей, уборка рыхлого, свежевыпавшего снега и уборка слежавшегося снега.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 80 кг |
| Вес, кг | 84.55 |
| Высота ковша | 54 см |
| Высота, мм | 658 |
| Длина, мм | 695 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | да |
| Мощность (Вт) | 5968 |
| Мощность (л.с.) | 8 |
| Наличие фары | да |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | да |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | гусеничный ход |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ширина ковша | 62 см |
| Ширина, мм | 890 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
