Снегоуборщик Huter SGC 6000 Winter PRO 70/7/130
Снегоуборщик Huter SGC 6000 Winter PRO 70/7/130
- Производитель: Huter
- Модель: 41284739
- Наличие: Есть в наличии
- 90227.00р.
Снегоуборщик Huter SGC 6000 Winter PRO — мощное решение для быстрого удаления снега с любых твердоспланированных участков, включая дорожки, площадки, парковочные зоны и территорию вокруг дома.
Высокая мощность двигателя — 8,2 л.с., увеличенные размеры ковша (ширина захвата 74 см и высота захвата 54 см) гарантируют продуктивную уборку снега даже в сложных условиях. Система запуска сочетает электростартер от бытовой электросети 220 В и ручной пускатель для уверенного старта при любых условиях.
Снегоуборщик оснащён встроенной фарой для комфортной работы ранним утром или поздним вечером. Подогрев ручек помогает сохранить тепло рук оператора при длительном использовании техники в условиях низких температур.
Увеличенное количество скоростных режимов: 6 вперёд и 2 скорости заднего хода делают процесс уборки гибким и управляемым. Большой объем топливного бака (3,6 л) позволяет увеличить продолжительность непрерывной работы.
Покупайте Huter SGC 6000 Winter PRO и обеспечьте себе качественную зимнюю уборку снега с минимальными усилиями.
Преимущества
- Хромовое покрытие поршневой группы
- Двигатель со специальным, зимним, воздушным фильтром, облегчающим работу в сильный мороз
- Регулируемые направление и высота выброса снега
- Металлический зубчатый шнек эффективно измельчает даже слежавшийся плотный снег
- Продолжительная работа обуславливается объемом бака 3,6 л
- Широкая горловина обеспечивает заправку без особых усилий
- Надежный двигатель работает при температуре до -25 °С
- На заводе производится регулировка и обкатка каждой единицы техники в собранном состоянии
- Реверс - маневренность снегоуборщика
- Передача вращения от мотора к шнеку червячная
- Ограничительные башмаки защищают ковш от механических повреждений
- Быстрая регулировка выброса - Осуществляется с помощью рычага и позволяет выбрать нужное направление и дальность
- Гарантия 1 год - Подтверждает качество оборудования
- Самоходность - возможен выбор 6 скоростей для движения вперед и 2 для движения назад
- Большие колеса для хорошей проходимости
- Шестерня редуктора шнека выполнена из бронзы, что в десятки раз увеличивает ресурс снегоуборщика
Гарантия производителя 1 год
на товары Huter
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 88.73 кг |
| Вес, кг | 101.2 |
| Высота ковша | 54 см |
| Высота, мм | 808 |
| Габариты без упаковки | 749 × 749 × 749 мм |
| Двигатель | Бензиновый |
| Диаметр шнека | 30 мм |
| Длина, мм | 808 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | да |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность (Вт) | 6031 |
| Мощность (л.с.) | 8.2 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Регулировка дальности выброса снега | нет |
| Регулировка положения желоба | рукоятка |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ширина ковша | 74 см |
| Ширина, мм | 808 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
