Снегоуборщик Huter SGC 56/54-5/2E 900/70/7/61
Снегоуборщик Huter SGC 56/54-5/2E 900/70/7/61
- Производитель: Huter
- Модель: 31384827
- Наличие: Есть в наличии
- 55825.00р.
Самоходный колёсный снегоуборщик Huter Huter SGC 56/54-5/2E - модель для очистки от снега небольших территорий. Работать со снегоуборщиком можно в условиях плохой освещенности, так как он оснащён яркой фарой. Четырехтактный бензиновый двигатель защищён от перегрева системой воздушного охлаждения. Электростартер от сети 220В помогает легко и комфортно запускать снегоуборщик, но требует доступ к электричеству.
Металлический шнек быстро измельчает снег любой плотности. Увеличенная высота захвата позволит за один проход убирать высокие сугробы. Количество передних скоростей увеличено: 5 вперед и 2 назад. Колёса оснащены глубоким протектором, который не дает проскальзывать на гололеде.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 74 кг |
| Вес, кг | 76.54 |
| Высота ковша | 54 см |
| Высота, мм | 645 |
| Длина, мм | 590 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | да |
| Мощность (Вт) | 5100 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | да |
| Подогрев ручек | нет |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Самоходный | самоходные модели |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 885 |
| Щетка для подметания | нет |
