Снегоуборщик Huter SGC 56/54-5/2 900/70/7/39
Снегоуборщик Huter SGC 56/54-5/2 900/70/7/39
- Производитель: Huter
- Модель: 31384875
- Наличие: Есть в наличии
- 49068.00р.
Самоходный колёсный снегоуборщик Huter SGC 56/54-5/2 будет отличным помощником в очистке небольших земельных участков, придомовой территории. Увеличенная высота захвата (54 см) позволит убирать высокие сугробы.
Четырехтактный бензиновый двигатель мощностью 7 л.с. имеет воздушную систему охлаждения. Металлический шнек с зубцами способен справиться с заледеневшим и слежавшимся снегом. Протектор на колесах защищает от проскальзываний на гололеде. Модель оснащена рукояткой, с помощью которой можно регулировать сторону для выброса снега даже во время работы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 71 кг |
| Вес, кг | 73.64 |
| Высота ковша | 54 см |
| Высота, мм | 638 |
| Длина, мм | 590 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | да |
| Мощность (Вт) | 5100 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Самоходный | самоходные модели |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 885 |
| Щетка для подметания | нет |
