Снегоуборщик Huter SGC 5500Х 70/7/36

Снегоуборщик Huter SGC 5500Х 70/7/36


  • Производитель: Huter
  • Модель: 18505165
  • Наличие: Есть в наличии

  • 56122.00р.


Больше нужного, меньше лишнего Расчистить участок после сильного снегопада? Не проблема! Снегоуборщик Huter SGC 5500X имеет высокий ковш 54 см и за один проход очищает полосу шириной 62 см. Наличие 6 передних и 2 задних скоростей обеспечивает маневренность в сложных условиях. Это базовая модель, которая позволяет убрать много снега с большой территории – не переплачивайте за ненужные опции! Серьезный запас мощности и ресурса Самоходный снегоуборщик оборудован фирменным двигателем Huter мощностью 7,5 л.с. Система защиты от перегрева предотвращает поломку, а высокая мощность позволяет увеличить дальность выброса снега до 15 м. Двухступенчатая система шнеков рассчитана на серьезные нагрузки и справится не только со свежевыпавшим, но и с твердым слежавшимся снегом. Продумана каждая деталь
  • Поворотный желоб Дает возможность регулировать направление выброса снега во время движения
  • Большой бак Объем 3,6 л позволяет долго работать без перерыва на заправку
  • Широкая горловина Упрощает процесс заправки топливного бака
  • Ограничительные башмаки Предусмотрены для защиты ковша от ударов и повреждений
  • Глубокий протектор Колеса уверенно преодолевают даже обледенелые участки поверхности
  • Наличие реверса Помогает легко выбираться из высоких заносов, не застревая

Бензиновый снегоуборщик Huter SGC 5500X предназначен для использования в быту. Четырехтактный двигатель мощностью 7,5 л.с. обеспечивает эффективную и быструю очистку от снега придомовой территории или парковки. Ковш шириной 74 см оптимален для больших участков. Металлические ограничители защищают ковш от повреждений. Высота захвата 54 см позволяет справляться с высокими сугробами.

Двухступенчатая система шнек+вентилятор эффективно измельчает слежавшийся снег с ледяной коркой. В зависимости от особенностей снежного покрова можно выбрать одну из 6 передних и 2 задних скоростей. В качестве топлива для снегоуборочной машины используется бензин АИ-92. Бак объемом 3,6 л обеспечивает длительность непрерывной работы без дозаправки. Запуск двигателя осуществляется с помощью ручного стартера.

Снегоуборщик Huter SGC 5500X - самоходный агрегат весом 76 кг. Отличается маневренностью и удобством управления. Модель оснащена двумя надувными шипованными колесами с глубоким протектором. Они обеспечивают качественное сцепление с поверхностью, уверенно перемещаясь по рыхлому снегу и обледенелым участкам. Рукоятка на панели управления позволяет изменять направление выброса снега на 190º. Дальность выброса достигает 15 м. Металлические детали устойчивы к образованию коррозии, обеспечивают длительный срок эксплуатации.

Преимущества Huter SGC 5500Х 70/7/36

  • Удобная панель управления
  • Регулировка угла выброса с панели управления
  • Ширина обработки 62 см, высота 54 см
  • Ограничительные башмаки защищают ковш Huter SGC 5500Х 70/7/36 от повреждений
  • Металлический зубчатый шнек эффективно измельчает даже слежавшийся плотный снег
  • 6 скоростей вперед и 2 назад
  • На заводе производится регулировка и обкатка каждой единицы техники в собранном состоянии
  • Реверс - маневренность снегоуборщика
  • Продолжительная работа обуславливается объемом бака 3,6 л
  • Надежный двигатель работает при температуре до -25 °С

Гарантия производителя 1 год + 2 года на ДВС

на товары Huter

Характеристики
Max дальность выброса 15 м
Вес нетто 76 кг
Вес, кг 77
Высота ковша 54 см
Высота, мм 620
Габариты без упаковки 885х680х760 мм
Двигатель Huter
Диаметр шнека 300 мм
Длина, мм 890
Единица товара Штука
Емкость топливного бака 3.6 л
Зимний двигатель да
Класс товара Бытовой
Мощность (Вт) 5500
Мощность (л.с.) 7.5
Наличие фары нет
Обрезиненный шнек нет
Объем двигателя 244 см³
Подогрев ручек нет
Разблокировка колес нет
Размер шин 35.5х12.7 см
Регулировка дальности выброса снега есть
Регулировка положения желоба рычаг
Самоходный самоходные модели
Свеча зажигания F7TC
Система шнеков двухступенчатая
Скорости 6 вперед/2 назад
Стартер ручной
Тип двигателя 4-х тактный
Тип передвижения колесный
Тип снегоуборщика бензиновый
Тип трансмиссии механическая
Тип шнека зубчатый
Угол поворота желоба для выброса снега 180 град
Уровень шума 95 дБ
Ширина ковша 74 см
Ширина, мм 690
Шнек металлический
Щетка для подметания нет
Электростартер с питанием от бортового аккумулятора нет

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо