Снегоуборщик Huter SGC 5500Х 70/7/36
Снегоуборщик Huter SGC 5500Х 70/7/36
- Производитель: Huter
- Модель: 18505165
- Наличие: Есть в наличии
- 56122.00р.
- Поворотный желоб Дает возможность регулировать направление выброса снега во время движения
- Большой бак Объем 3,6 л позволяет долго работать без перерыва на заправку
- Широкая горловина Упрощает процесс заправки топливного бака
- Ограничительные башмаки Предусмотрены для защиты ковша от ударов и повреждений
- Глубокий протектор Колеса уверенно преодолевают даже обледенелые участки поверхности
- Наличие реверса Помогает легко выбираться из высоких заносов, не застревая
Бензиновый снегоуборщик Huter SGC 5500X предназначен для использования в быту. Четырехтактный двигатель мощностью 7,5 л.с. обеспечивает эффективную и быструю очистку от снега придомовой территории или парковки. Ковш шириной 74 см оптимален для больших участков. Металлические ограничители защищают ковш от повреждений. Высота захвата 54 см позволяет справляться с высокими сугробами.
Двухступенчатая система шнек+вентилятор эффективно измельчает слежавшийся снег с ледяной коркой. В зависимости от особенностей снежного покрова можно выбрать одну из 6 передних и 2 задних скоростей. В качестве топлива для снегоуборочной машины используется бензин АИ-92. Бак объемом 3,6 л обеспечивает длительность непрерывной работы без дозаправки. Запуск двигателя осуществляется с помощью ручного стартера.
Снегоуборщик Huter SGC 5500X - самоходный агрегат весом 76 кг. Отличается маневренностью и удобством управления. Модель оснащена двумя надувными шипованными колесами с глубоким протектором. Они обеспечивают качественное сцепление с поверхностью, уверенно перемещаясь по рыхлому снегу и обледенелым участкам. Рукоятка на панели управления позволяет изменять направление выброса снега на 190º. Дальность выброса достигает 15 м. Металлические детали устойчивы к образованию коррозии, обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Преимущества Huter SGC 5500Х 70/7/36
- Удобная панель управления
- Регулировка угла выброса с панели управления
- Ширина обработки 62 см, высота 54 см
- Ограничительные башмаки защищают ковш Huter SGC 5500Х 70/7/36 от повреждений
- Металлический зубчатый шнек эффективно измельчает даже слежавшийся плотный снег
- 6 скоростей вперед и 2 назад
- На заводе производится регулировка и обкатка каждой единицы техники в собранном состоянии
- Реверс - маневренность снегоуборщика
- Продолжительная работа обуславливается объемом бака 3,6 л
- Надежный двигатель работает при температуре до -25 °С
Гарантия производителя 1 год + 2 года на ДВС
на товары Huter
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 76 кг |
| Вес, кг | 77 |
| Высота ковша | 54 см |
| Высота, мм | 620 |
| Габариты без упаковки | 885х680х760 мм |
| Двигатель | Huter |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Длина, мм | 890 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | да |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 5500 |
| Мощность (л.с.) | 7.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 244 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 35.5х12.7 см |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F7TC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ширина ковша | 74 см |
| Ширина, мм | 690 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
