Снегоуборщик Huter SGC 1000Е
Снегоуборщик Huter SGC 1000Е
- Производитель: Huter
- Модель: 15483563
- Наличие: Есть в наличии
- 6854.00р.
Снегоуборщик Huter SGC 1000Е - доступный вариант для дачи. Применяется для расчистки территории от свежевыпавшего снега. Модель обладает мощностью 1000 Вт. Ширина захвата за один проход составляет 28 см. Основная и дополнительная рукоятки обеспечивают комфортное управление снегоуборщиком.
Преимущества Huter SGC 1000E 70/7/8
- Экологичность;
- Тихая работы;
- Облегченная конструкция.
Гарантия производителя 1 год
на товары Huter
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Вес, кг | 8.23 |
| Высота ковша | 15 см |
| Высота, мм | 550 |
| Длина, мм | 820 |
| Единица товара | Штука |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 1000 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Питание от сети | 220 |
| Подогрев ручек | нет |
| Регулировка дальности выброса снега | нет |
| Регулировка положения желоба | без регулировки |
| Самоходный | несамоходные модели |
| Система шнеков | одноступенчатая |
| Скорости | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип снегоуборщика | электрический |
| Тип трансмиссии | нет |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Ширина ковша | 34 см |
| Ширина, мм | 650 |
| Шнек | пластик |
| Щетка для подметания | нет |
