Снегоуборщик HOME GARDEN PHG 55 426108365
Снегоуборщик HOME GARDEN PHG 55 426108365
- Производитель: HOME GARDEN
- Модель: 15557111
- Наличие: Есть в наличии
- 39636.00р.
Снегоуборщик HOME GARDEN PHG 55 426108365 с двухступенчатой системой измельчения снега легко справляется с уборкой обледенелостей и большого количества свежевыпавшего снега. Не буксует на скользкой поверхности, перемещается с выбранной скоростью вперед и назад. Оснащен высокопрочным шнеком с металлическими зубьями. Направление и расстояние выброса снега регулируются вручную. Специальные полозья защищают ковш от повреждений.
Преимущества HOME GARDEN PHG 55 426108365
- Мощный 4-тактный двигатель;
- Выбор скорости перемещения (5 вперед/2 назад);
- Маневренность;
- Шестерня редуктора шнека выполнена из бронзы для долгого срока службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары HOME GARDEN
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 70 кг |
| Вес, кг | 79 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 760 |
| Габариты без упаковки | 930х650х655 мм |
| Двигатель | Patriot |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Длина, мм | 1160 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4050 |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 35.57 см |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | несамоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | ременная |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 185 град |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Ширина ковша | 55 см |
| Ширина, мм | 590 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
