Снегоуборщик Habert HBM24DT 00-00155383
Снегоуборщик Habert HBM24DT 00-00155383
- Производитель: Habert
- Модель: 20570494
- Наличие: Есть в наличии
- 93800.00р.
Снегоуборщик Habert HBM24DT 00-00155383 предназначен для очистки от снега площадок, дорожек на дачном участке или вокруг дома, стоянок под автомобили.
Легкий запуск. Модель оснащена электростартером, работающим от внешней сети 220В, для удобства пользования.
Металлический зубчатый шнек позволяет легко справиться со снегом любой плотности.
Гусеницы обеспечивают надежное сцепление с поверхностью и хорошую проходимость.
Подогрев ручек делает уборку снега более комфортной в мороз.
Преимущества Habert HBM24DT 00-00155383
- Самоходная модель
- Предусмотрены 6 скоростей для оптимальной работы
- Наличие 2 задних скоростей позволяет легко освобождать машину при застревании в снегу
- Электрический стартер - легкий запуск Habert HBM24DT 00-00155383
- Для удобства работы в ночное время суток предусмотрена фара
- Подогрев ручек
- Поворот желоба при помощи специального рычага
Гарантия производителя 1 год
на товары Habert
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 11 м |
| Вес нетто | 82 кг |
| Вес, кг | 87 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 670 |
| Габариты без упаковки | 980х650х670 мм |
| Двигатель | Loncin G210FDS |
| Диаметр шнека | 315 мм |
| Длина, мм | 980 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 2.2 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 5150 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 13х4.10-6 см |
| Расход топлива | 2.36 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F7TC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | гусеничный ход |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ширина ковша | 61 см |
| Ширина, мм | 650 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
