Снегоуборщик Habert HBM24D 00-00153164
Снегоуборщик Habert HBM24D 00-00153164
- Производитель: Habert
- Модель: 20570938
- Наличие: Есть в наличии
- 59000.00р.
Снегоуборщик Habert HBM24D 00-00153164 предназначен для очистки от снега площадок, дорожек на дачном участке или вокруг дома, стоянок под автомобили.
Легкий запуск. Модель оснащена электростартером, работающим от внешней сети 220В, для удобства пользования.
Надежное сцепление. Колеса с глубоким протектором исключают пробуксовку агрегата на обледенелом участке.
Металлический зубчатый шнек позволяет легко справиться со снегом любой плотности.
Преимущества Habert HBM24D 00-00153164
- 4 скорости вперед и реверс
- Электрический стартер - легкий запуск Habert HBM24D 00-00153164
- Светодиодная фара - комфортная работа в любое время суток
- Поворот желоба при помощи специального рычага
Гарантия производителя 1 год
на товары Habert
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 11 м |
| Вес нетто | 64 кг |
| Вес, кг | 74 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 630 |
| Габариты без упаковки | 765х660х630 мм |
| Двигатель | Loncin H200FD |
| Диаметр шнека | 250 мм |
| Длина, мм | 765 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4780 |
| Мощность (л.с.) | 6.5 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 33 см |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F7TC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 4 вперед/1 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ширина ковша | 61 см |
| Ширина, мм | 660 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
