Снегоуборщик Habert HB1130S 00-00153166
Снегоуборщик Habert HB1130S 00-00153166
- Производитель: Habert
- Модель: 20570560
- Наличие: Есть в наличии
- 71900.00р.
Снегоуборщик Habert HB1130S 00-00153166 предназначен для очистки от снега площадок, дорожек на дачном участке или вокруг дома, стоянок под автомобили.
Легкий запуск. Модель оснащена электростартером, работающим от внешней сети 220В, для удобства пользования.
Надежное сцепление. Колеса с глубоким протектором исключают пробуксовку агрегата на обледенелом участке.
Металлический зубчатый шнек позволяет легко справиться со снегом любой плотности.
Подогрев ручек делает уборку снега более комфортной в мороз.
Преимущества Habert HB1130S 00-00153166
- 5 скоростей + реверс
- Электрический стартер - легкий запуск Habert HB1130S 00-00153166
- Светодиодная фара - комфортная работа в любое время суток
- Подогрев ручек
- Поворот желоба при помощи специального рычага
Гарантия производителя 1 год
на товары Habert
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 11 м |
| Вес нетто | 114 кг |
| Вес, кг | 114 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 880 |
| Габариты без упаковки | 940х830х880 мм |
| Двигатель | Loncin 180FDS |
| Диаметр шнека | 235 мм |
| Длина, мм | 940 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 4.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 7000 |
| Мощность (л.с.) | 9.5 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 302 см³ |
| Подогрев ручек | да |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 14х4.6-6 см |
| Расход топлива | 3.15 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | с панели оператора |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F7TC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Ширина ковша | 76 см |
| Ширина, мм | 830 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
