Снегоуборщик Grost SB24D 213768
Снегоуборщик Grost SB24D 213768
- Производитель: Grost
- Модель: 30722888
- Наличие: Есть в наличии
- 73200.00р.
Снегоуборщик Grost SB24D - оптимальное решение для регулярной очистки территории от снега в любых условиях. С его помощью вы сможете быстро и эффективно освободить площадь шириной 61 см от снега высотой до 51 см.
Колеса с глубоким протектором обеспечивают отличную проходимость и предотвращают скольжение на заснеженных поверхностях. Агрегат имеет 6 передних скоростей и 2 задних скорости, что позволяет настроить оптимальный режим работы в различных условиях.
Снегоуборщик Grost SB24D также оснащен фарой, расположенной в верхней части, что обеспечивает безопасную и удобную работу в темное время суток.
Запуск двигателя электростартером, работающим от внешней сети 220 В. Что способствует запуску машины в сложных зимних условиях.
Металлический шнек данного снегоуборщика способен эффективно измельчать плотный или мокрый снег. Подогрев рукояток обеспечивает комфортную работу и управление снегоуборщиком при низких температурах. .
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 11 м |
| Вес нетто | 62 кг |
| Вес, кг | 62 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 630 |
| Габариты без упаковки | 1380х620х1100 мм |
| Двигатель | Loncin 200H |
| Длина, мм | 910 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Наличие фары | да |
| Подогрев ручек | да |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Самоходный | самоходные модели |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширина ковша | 61 см |
| Ширина, мм | 650 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
