Снегоуборщик Grost SB21M 213766
Снегоуборщик Grost SB21M 213766
- Производитель: Grost
- Модель: 30722924
- Наличие: Есть в наличии
- 46000.00р.
Снегоуборщик Grost SB21M предназначен для эффективной расчистки небольших территорий от снега, таких как дачные участки и подъездные дорожки. С его помощью вы сможете быстро освободить площадь шириной 53 см от накопившегося снега высотой до 51 см.
Снегоуборщик оснащен колесами с глубоким протектором, которые обеспечивают отличную проходимость в зимних условиях и предотвращают скольжение. Агрегат имеет 4 передние скорости и 1 заднюю скорость, обеспечивая оптимальную и быструю работу в различных условиях.
Металлический шнек снегоуборщика способен измельчать даже плотный или мокрый снег, что делает процесс очистки более эффективным.
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 11 м |
| Вес нетто | 56 кг |
| Вес, кг | 56 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 630 |
| Габариты без упаковки | 1200х540х990 мм |
| Двигатель | Loncin 200H |
| Длина, мм | 765 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Наличие фары | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Самоходный | самоходные модели |
| Скорости | 4 вперед/1 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 53 см |
| Ширина, мм | 580 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
