Снегоуборщик FIRMAN FST5,5-560
Снегоуборщик FIRMAN FST5,5-560
- Производитель: FIRMAN
- Модель: 15863145
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Снегоуборщик FIRMAN FST5,5-560 обеспечивает тщательную уборку снега с больших территорий.
Быстрый запуск. Электростартер, который работает от аккумулятора, позволяет запускать двигатель без лишних усилий.
Легкость управления. Самоходный принцип перемещения снижает нагрузку на оператора, за счет чего достигается простое управление.
Производительность. Модель оборудована мощным бензиновым двигателем, который гарантирует высокую эффективность работы.
Удобство. Направление выброса снега удобно менять, поворачивая желоб при помощи специальной рукояти.
Преимущества FIRMAN FST5,5-560
- Высокая маневренность FIRMAN FST5,5-560;
- Мощный 4-тактный двигатель;
- 5 скоростей вперед и 2 назад;
- Благодаря широкой горловине облегчена заправка топливного бака.
Гарантия производителя 1 год
на товары FIRMAN
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 75 кг |
| Вес, кг | 75 |
| Высота ковша | 51 см |
| Высота, мм | 710 |
| Габариты без упаковки | 910х640х710 мм |
| Двигатель | Loncin G160F |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Длина, мм | 910 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4000 |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 33 см |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 5 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 640 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
