Снегоуборщик FIRMAN FST5,5-520
Снегоуборщик FIRMAN FST5,5-520
- Производитель: FIRMAN
- Модель: 15863144
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Снегоуборщик FIRMAN FST5,5-520 предназначен для откидывания снега с дорожек.
Производительность. Модель оборудована мощным бензиновым двигателем, который гарантирует высокую эффективность работы.
Бережная уборка. Благодаря обрезиненному шнеку агрегат подходит для всех типов поверхностей, в том числе декоративных.
Удобство. Направление выброса снега удобно менять, поворачивая желоб при помощи специальной рукояти.
Преимущества FIRMAN FST5,5-520
- Легкое ведение агрегата;
- Мощный 4-тактный двигатель Loncin G160F;
- Рукоятка поворота желоба.
Гарантия производителя 1 год
на товары FIRMAN
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 7 м |
| Вес нетто | 45 кг |
| Вес, кг | 45 |
| Высота ковша | 28 см |
| Высота, мм | 550 |
| Габариты без упаковки | 720х575х550 мм |
| Двигатель | Loncin G160F |
| Диаметр шнека | 200 мм |
| Длина, мм | 720 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (Вт) | 4000 |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Наличие фары | нет |
| Обрезиненный шнек | да |
| Объем двигателя | 163 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 22.86 см |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Система шнеков | одноступенчатая |
| Стартер | ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | зубчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ширина ковша | 52 см |
| Ширина, мм | 575 |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
